Женский проект «Перезагрузка» продолжает свою работу

Женский проект «Перезагрузка» продолжает свою работу


Женский проект «Перезагрузка» продолжает свою работу

30 мая 2023 года в стенах Национальной галереи Республики Коми прошла встреча очередной группы участниц социального проекта «Перезагрузка», который реализуется по инициативе члена Союза женщин Коми Татьяны Гимадеевой.

Для команды «Перезагрузки» проведена экскурсия по постоянной экспозиции Национальной галереи, где женщин познакомили с шедеврами русского и зарубежного искусства XVII - начала XX веков, а также рассказали об истории национального искусства Республики Коми.

Затем тележурналист Алёна Туркина провела познавательный тренинг «От публичных выступлений до импровизаций перед детьми». Алена рассказала, как подготовиться к выступлению, как составить речь, как правильно держаться и общаться с аудиторией и при помощи различных игр продемонстрировала, как можно виртуозно придумать собственные ответы. Участники быстро включались в тренинг, с энтузиазмом выполняя предложенные оратором упражнения.

В завершение встречи команда «Перезагрузки» пообщалась с членом Правительства Республики Коми Натальей Хозяиновой и председателем регионального Союза женщин  Галиной Лапшиной. Это очень известные и публичные дамы города Сыктывкара и Республики Коми. Они поделились своим опытом публичных выступлений, рассказали, как им удается находить общий язык с аудиторией. 

Очень надеемся, что участникам проекта «Перезагрузка» такой формат встречи понравился и главное - принес пользу. 


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство