Женщины Югры - "Лидеры России"

Женщины Югры - "Лидеры России"


Женщины Югры - "Лидеры России"

9 июня 2023 года завершилось подведение итогов первого этапа пятого конкурса "Лидеры России" президентской платформы "Россия страна возможностей" .

Члены регионального отделения Союза женщин России ожидали результатов своего участия. На протяжении испытания они поддерживали друг друга и делились впечатлениями.

Кто-то принимал участие впервые, как союзница из Мегиона Илона Денисова. Кто-то в третий раз, как председатель РО СЖР Наталья Бобрешова

image_0

Янина Товт из Югорска рассказывает о своем участии:

Важно понимать, зачем ты идешь на этот или любой другой конкурс. Я увидела возможность получить рекомендации от экспертов по развитию лидерских и управленческих компетенций и шла на конкурс за этими рекомендациями. Технический сбой на тесте по русскому языку не позволил набрать нужное количество баллов, мой путь на конкурсе в этот раз закончился тем, о чем я просила: рекомендации получены в отчете. Я получила анализ моих сильных сторон и точки роста для участия в будущих конкурсах.

Неравнодушное участие в поддержке коллег, проходя задания, проявила Зиля Амирханова из Нефтеюганского района.

Но успешнее всего была Разиля Хаирова из поселка Белый Яр Сургутского района. Она вышла в следующий тур конкурса. 

image_0

Теперь ее ожидают контроль полученных баллов, решение региональных кейсов в окружной команде конкурсантов, финал и суперфинал!

image_0

О своем участии Разиля говорит:

Конкурс "Лидеры России" - это возможность идти в ногу со временем! Это командное взаимодействие, персональная эффективность, готовность к изменениям, умение выстраивать партнерство, развитие социальной ответственности, благополучия общества. Приятно осознавать, что за анализом каждой компетенции стоит множество задач, которые важно взрастить, круг единомышленников поможет, усилит. Я искренне рада быть в потоке, в команде! 

На протяжении двух месяцев участников оценивали по блокам лидерских компетенций, знания русского языка и организационных способностей. Также конкурсантки представили небольшое видеоинтервью.

Так как в ХМАО большое число мотивированных участниц, проходной балл установился на уровне 1707. Все союзницы были весьма близки к этим показателям и будут пробовать свои силы в следующий раз. 


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей