В Балашихе прошел мастер-класс по аэродизайну

В Балашихе прошел мастер-класс по аэродизайну


В Балашихе прошел мастер-класс по аэродизайну

Балашихинское отделение Союза женщин Подмосковья провело мастер-класс по аэродизайну и развитию креативного мышления с помощью искусства моделирования из воздушных шаров и технологий создания фигур.

На творческом занятии основательница Академии воздушных шаров и автор уникальной методики balloon-терапии Ксения Быкова рассказала про масштабность развития индустрии воздушных шаров и фестивалей среди подростков и молодёжи, развитие креативного мышления и возможности реализации себя в этой сфере.

«Деятельность в этом направлении дает возможность окунуться и самостоятельно ощутить ту атмосферу праздника и внутреннего счастья, которая возникает при взаимодействии с воздушными шарами», - отметила она.

Каждый участник мероприятия самостоятельно сделал фигуру и композицию из воздушных шаров. В мастер-классе приняли участие взрослые и дети старше 15 лет.

«Все были счастливы попробовать себя в роли аэродизайнера и узнать, как базовые навыки в этой области помогают дарить незабываемые эмоции близким, любимым и родным», - сообщили в местном женсовете.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей