Удмуртия направляет очередной гуманитарный груз для СВО

Удмуртия направляет очередной гуманитарный груз для СВО


Удмуртия направляет очередной гуманитарный груз для СВО

Союз женщин Удмуртской Республики, Комитет семей воинов Отечества и «Женское движение «Единой России» подготовили очередную большую партию гуманитарной помощи, которая в конце октября будет направлена в зону проведения специальной военной операции. Активное участие в сборе принял Сарапульский индустриальный техникум. 

Среди грузов, которые вскоре отправятся в зону СВО, - различные предметы личной гигиены, продукты, вода, маскировочные сети и, конечно, письма с теплыми пожеланиями от родственников бойцов и детей республики. 

«В акции приняли участие женщины со всей нашей родной Удмуртии: и город Сарапул, и город Ижевск, Можга, Можгинский район, Якшур-Бодьинский и Кезский районы, и еще многие другие населенные пункты. Ни одна наша союзница не остается в стороне от тех социальных акций, которые направлены на поддержку наших защитников. В той партии, которая отправится на передовую, - тепло из родного дома. Все это будет напоминать бойцам о Родине, о наших женщинах и детях, которые бережно хранят тыл, надеясь на скорейшую Победу, на их возвращение. Я думаю, эта партия гуманитарного груза станет лучиком теплоты, любви и заботы для наших мужчин», - отметила руководитель Союза женщин Удмуртии Елена Дербилова.

Молодогвардейцы «Единой России» приняли участие в акции и помогли погрузить гуманитарную помощь для последующей отправки в зону СВО. 


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей