Расширенное заседание Совета женщин Воткинского района

Расширенное заседание Совета женщин Воткинского района


Расширенное заседание Совета женщин Воткинского района

В Воткинском районе состоялось заседание местного женсовета. Такие встречи всегда очень важны - это и информирование о текущей деятельности, обмен опытом,  энергетический заряд и, конечно, новые планы! 

На встрече присутствовал Глава района Сергей Васильев. Руководитель Союза женщин Удмуртии Елена Анатольевна Дербилова поблагодарила его за личное участие во встрече и поддержку социально значимых инициатив активисток женского движения.

На заседании обсуждались различные вопросы, касающиеся жизни района. Совет женщин ведет работу по различным направлениям: помогает людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации; проводит сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО; реализует проекты, направленные на сохранение традиционных ценностей. 

Также на заседании были отмечены проекты воткинских союзниц, которые получили высокую оценку на уровне республики: "Всё начинается с семьи", "Наши наставники - наша гордость" и другие.

Кроме этих важных направлений, женсовет оказывает поддержку семьям участников СВО. 

Участники заседания ещё раз убедились, что Воткинский женсовет во главе с Натальей Юрьевной Новосёловой - настоящая команда, объединенная общими целями!


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей