Подарки жёнам, мамам и бабушкам участников СВО от женсоветов Кузбасса

Подарки жёнам, мамам и бабушкам участников СВО от женсоветов Кузбасса


Подарки жёнам, мамам и бабушкам участников СВО от женсоветов Кузбасса

Весенний праздник подарил кузбассовцам первые ласковые лучики солнца и капель, а женщинам области – яркие впечатления.

В Тяжинском муниципальном округе жён, мам и бабушек из семей военнослужащих, выполняющих задачи специальной военной операции, пригласили в Дом культуры «Юбилейный».

image_0

«Вместе с депутатами, членами Комитета семей воинов Отечества мы говорили о том, что уже сделано и что всем нам вместе предстоит сделать, чтобы ни одна семья участников СВО не осталась без внимания, – отметила председатель Тяжинского отделения Союза женщин Кузбасса Оксана Коновалова. – Прозвучали слова поздравления от мужчин с весенним праздником. Все участники встречи получили сладкие подарки, а творческие коллективы порадовали яркими музыкальными номерами».

image_0 image_0

Юнармейцы Чебулинской школы-интерната психолого-педагогической поддержки с педагогом-организатором, членом Чебулинского отделения СЖК Еленой Захаровой пришли в гости к жёнам мобилизованных, чтобы поздравить с 8 Марта. 

image_0

«Ребята вручили праздничные открытки, сделанные нашей юной мастерицей Зинаидой Поздняковой, и сладкий подарок, – поделилась Елена Николаевна. – Наилучшие пожелания от всех нас мы передали этим прекрасным женщинам, чьи мужья выполняют сейчас свой воинский долг и стоят на защите Родины, участвуя в специальной военной операции. От всей души желаем яркого солнца, чистого, мирного неба над головой, чтоб в глазах блестели только слёзы радости. Очень надеемся, что их мужья скоро будут дома».

image_0

Члены женсовета с. Верх-Егос Прокопьевского муниципального округа поздравили с Международным женским днём матерей и бабушек мобилизованных солдат. 

image_0

«Женщины были тронуты таким вниманием, – отметила председатель женсовета Нина Михайловна Гайнцева. – В ответ – слова благодарности со слезами на глазах».

image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей