Новогодний праздник для семей защитников прошел в Оренбурге

Новогодний праздник для семей защитников прошел в Оренбурге


Новогодний праздник для семей защитников прошел в Оренбурге

25 декабря 2023 года в Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеке огни на новогодней елке зажглись для ребят из семей военнослужащих специальной военной операции. Песни, танцы и забавные приключения сказочных героев порадовали юных жителей Оренбурга и их родителей.

Организаторы праздника: региональное отделение Союза женщин России совместно с оренбургским штабом Комитета семей воинов Отечества и региональным отделением ООО «Совет родителей военнослужащих России». 

Театрализованная программа от творческого коллектива библиотеки и сладкие подарки для детей порадовали гостей, а их было более 70 человек!

«В уходящем году благодаря солидарности и вере в преодоление общими силами любых вызовов, стремлению созидать и честно служить Отечеству мы вместе с вами поддерживали наших защитников. В предновогодние дни верится в то, что наш мир станет лучше и добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Уверена, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое - тепло, понимание и любовь. Пусть в ваших домах царят уют и согласие, а семейное благополучие станет верным спутником в жизни!» - сказала председатель РО СЖР Ольга Хромушина в своем обращении к членам семей защитников Родины.  

Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей