Форум женского предпринимательства-2023

Форум женского предпринимательства-2023


Форум женского предпринимательства-2023

Активистки Совета женщин ЗАТО Светлый приняли участие в работе Форума женского предпринимательства - 2023. На мероприятии собрались самые инициативные и энергичные представительницы бизнес-сообщества, которые нашли свою нишу и​ заняли достойное место в экономике Светлого.

Женщины обладают огромным потенциалом. Сегодня к нашей главной роли – матери, создательницы домашнего уюта и тепла – добавились и многие другие. Представительницы прекрасного пола участвуют в государственном управлении, принимают важнейшие политические решения, развивают общественную деятельность, реализуют крупные социальные и бизнес-проекты. И за что бы женщины ни брались, они это делают с большой ответственностью и душой. 

Деловая программа Форума была обширной и интересной. О том, как стать успешной бизнес-леди, используя все механизмы государственной поддержки, собравшимся рассказала руководитель Центра поддержки предпринимательства Саратовской области Екатерина Асташкина.

Ведущий менеджер по работе с клиентами некоммерческой микрокредитной компании "Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области" Роман Тряпицын проинформировал об актуальных программах финансовой поддержки МСП и самозанятых граждан.

Индивидуальный предприниматель Светлого Наталья Иванова поделилась личным опытом борьбы маленького магазина с большим кризисом и рассказала о новых  направлениях развития своего бизнеса.

Психолог-консультант Ирина Леонова, наша союзница, провела для участников встречи мини-тренинг по раскрытию индивидуальности как основы успешного бизнеса и личного бренда.

Глава городского окр­уга ЗАТО Светлый Окс­ана Шандыбина поздра­вила всех участников Форума с приближающ­имся  Днём российского предпри­нимательства и вручи­ла гостям благодарст­венные письма.


Поделиться:
Сферы деятельности: Женское предпринимательство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей