Детям от Союза женщин Самарской области

Детям от Союза женщин Самарской области


Детям от Союза женщин Самарской области

Дорогие дети, уважаемые родители! Сегодня у нас замечательный, светлый, тёплый, трогательный, но вместе с тем ответственный праздник - День Защиты Детей. Дети - это самое важное и ценное, что у нас с вами есть в жизни, в обществе и в государстве! Пусть наши маленькие жители региона всегда чувствуют заботу и неравнодушие взрослых. Берегите детей - наше будущее!
Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи во всех начинаниях. Пусть этот день будет наполнен радостью, улыбками и любовью! С праздником! – с такими поздравительными словами в Международный день защиты детей обратилась к зeмлякам председатель Союза женщин Самарской области Наталья Сергеевна Идиятуллина.

В преддверии Дня защиты детей Центром диагностики и консультирования Самарской области совместно с Союзом женщин Самарской области был проведен детский праздник.

Для детей с ограниченными возможностями здоровья исполнила песни прекрасная певица, лауреат Всероссийских вокальных конкурсов, член Союза женщин Самарской области, руководитель проекта «Песня для души» Ольга Александровна Гулакова.

Ольга Александровна также приготовила ребятам сладкие подарки своими руками.

За предоставленные подарки детям СЖСО выразил благодарность меценатам мероприятия: ООО ИК «СИБИНТЕК», Агентству кадровых решений «HR-Perfect», частному благотворителю Алексею Анатольевичу Янзину.

Прекрасный праздник для маленьких жителей с.Кротовка также подготовили активистки женсовета.

Традиционно виновники праздника рисовали мелками на асфальте, ловили бабочек в сквере, соревновались в ловкости, отвечали на вопросы викторины и участвовали в праздничном флешмобе. Праздник завершили чаепитием со сладостями.

В День защиты детей желаю мира и добра, ведь все мы родом из детства. Пусть внимание к маленьким людям и их проблемам принесет свои плоды в виде счастливых судеб и благодарности. Желаю, чтобы любовь к детям наполняла жизнь новым смыслом и радостью, дарила лишь положительные эмоции, -  отметила руководитель Кротовского женсовета Ольга Николаевна Липатова.

Женсоветы Похвистневского муниципального района также вошли в число активных участников организации и проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню защиты детей, которые прошли в 15-и сельских поселениях.

Звонкий детский смех, яркое голубое небо, веселая обстановка - такая атмосфера была на площадках, где чествовали детей.

На этом празднике поздравили супружескую пару Кавтаськиных, проживающих на территории с.п. Подбельск, в семье которых 4 мая 2023 года родился третий ребенок, и теперь они официально носят статус многодетной семьи.

Приятно отметить заботу Губернатора нашей области Дмитрия Игоревича Азарова о каждом родившемся малыше - гражданине России, желанном жителe Самарской области, главной ценности нашего общества. Поздравляем!




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей