Астрахань участвует в проекте «Страна трудовой доблести»

Астрахань участвует в проекте «Страна трудовой доблести»


Астрахань участвует в проекте «Страна трудовой доблести»

Наталья Алексеевна Александрова, заместитель председателя Астраханского регионального отделения Союза женщин России, является координатором в областной столице проекта  «Страна трудовой доблести», реализуемого Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей». Проект осуществляется на средства Фонда президентских грантов.  

Астрахань вошла в число участников проекта «Страна трудовой доблести», в котором будут реализованы городские и всероссийского уровня мероприятия, направленные на просвещение родительского сообщества и молодых граждан о значении тыла и конкретного города в годы Великой Отечественной войны, ценностях созидательного труда и трудовых традиций, перспективах положительного развития территории.

Участники проекта в рамках городских мероприятий смогут принять участие в просветительских семинарах «Мой город трудовой доблести – вклад в Великую Победу», профориентационных экскурсиях на предприятия, посетить мобильную выставку «Эстафета трудовой доблести», а также стать участником конференции «Город трудовой доблести от Великой Победы к устойчивому развитию сегодня».

Участниками проекта могут стать все граждане старше 18 лет, проживающие в Астрахани.


 

image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей