Активисты женского движения Белогорья - в составе Штаба общественного наблюдения

Активисты женского движения Белогорья - в составе Штаба общественного наблюдения


Активисты женского движения Белогорья - в составе Штаба общественного наблюдения

Боруха Светлана Юрьевна, член Президиума Белгородского регионального отделения Союза женщин России, директор Белгородской государственной филармонии, член Общественной палаты области в составе Штаба общественного наблюдения находилась в эти напряженные дни в самом центре событий. 

Важность общественного наблюдения доказана на практике. Реальные события - своими глазами.

«Выборы завершились. Результаты известны. Мы справились. Было тревожно за безопасность людей. Теперь возвращаемся к обычной рабочей неделе. Спасибо, всем, кто был рядом. Хочу поделиться, что в нашей семье стало традицией - показывать, как голосует моя мама. Ей 91 год. Мама не пропустила в своей жизни ни одной выборной кампании и всегда точно знает, за кого будет голосовать, кому доверяет», - поделилась Светлана Юрьевна.

Женщины Белогорья уверены, что белгородское общество не запугать. Русские люди сильны духом, любят свою малую Родину - Белгородскую область, свою большую Родину - Россию. На многих избирательных участках в 8.00 звучал гимн РФ, избиратели и члены комиссий пели все вместе.

В Белгородской области на выборах президента зафиксирована рекордная явка - 87%. За Владимира Владимировича Путина - 90,66 %!

Белгородчина сделала свой выбор! Слаженные действия, хорошо организованный процесс, а также высокая ответственность каждого за будущее страны – все это отмечено активистами женского движения на своих местах, в своих трудовых коллективах, в женсоветах муниципалитетов.

image_0
image_0


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей