Активистки КЧ РО СЖР отправили новогодний груз в зону спецоперации

Активистки КЧ РО СЖР отправили новогодний груз в зону спецоперации


Активистки КЧ РО СЖР отправили новогодний груз в зону спецоперации

В преддверии Нового года активистки Карачаево-Черкесского регионального отделения Союза женщин России направили очередную партию гуманитарной помощи в зону проведения специальной военной операции. Она предназначена для военнослужащих, проходящих лечение в госпиталях в Херсонской и Запорожской областях, а также для бойцов, находящихся на линии боевого соприкосновения. 

Отдельная партия груза отправилась в детский дом Харцызска и город Зугрэс Донецкой Народной Республики.

В сборе гуманитарной помощи приняли участие жители всей республики. Особую благодарность хотелось бы выразить отзывчивым женщинам Карачаево-Черкесии, которые принесли в поддержку бойцам большое количество связанных своими руками шерстяных изделий. 

В посылках также переданы продукты питания, предметы первой необходимости, теплые вещи, медикаменты и письма со словами поддержки и благодарности.

В доставке гуманитарного груза региональному отделению СЖР помогают волонтеры и республиканский штаб Общероссийского народного фронта «За Россию».

Работа по сбору гуманитарной помощи ведется регулярно. Активистки отделения стараются обеспечить наших бойцов всем необходимым для успешного выполнения поставленных задач.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей