Жаккелина Орлова выступила пред женсоветами Подмосковья

Жаккелина Орлова выступила пред женсоветами Подмосковья


Жаккелина Орлова выступила пред женсоветами Подмосковья

17 января 2024 года в Москве прошла Школа гражданской активности «Формируем команду. Действуем в команде» для женсоветов регионального отделения СЖР Московской области. Участниками мероприятия стали более 70-ти председателей и активистов местных женсоветов Подмосковья.

Участие в работе Школы гражданской активности приняла Жаккелина Орлова, председатель регионального отделения СЖР в Амурской области. Жаккелина Эдуардовна выступила перед слушателями и поделилась опытом стратегического развития НКО и процессом формирования команды некоммерческой организации, рассказала о взаимодействии с органами власти и выстраивании партнерских отношений с организациями, а также затронула вопросы участия НКО в государственных закупках и получения льгот и мер поддержки.

В ходе мероприятия участники ШГА также обсудили актуальные вопросы участия в гуманитарных акциях, обозначили свою роль в избирательной кампании, познакомились с эффективными инструментами взаимодействия со СМИ, предложили идеи в планы по реализации Года семьи в Российской Федерации.      

Добавить изображения                            


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей