За ратный труд и поддержку - благодарность женсовета

За ратный труд и поддержку - благодарность женсовета


За ратный труд и поддержку - благодарность женсовета

Накануне Дня защитника Отечества члены женсовета села Даниловка Аткарского района посетили семьи сельчан, чьи сыновья и внуки находятся в рядах участников специальной военной операции, и выразили слова благодарности за воспитание достойных граждан страны.

Не оставил женсовет без внимания и своих односельчан, поддерживающих женское движение в их добрый делах.

"Так сложилось, что в День защитника Отечества у нас принято отмечать не только служащих в рядах Вооруженных сил России, но и тех, кому еще только предстоит выполнять гражданский долг перед Родиной, и уже отслуживших мужчин, - говорит председатель Совета женщин села Ольга Теплова, - и мы воспользовались случаем, чтобы в очередной раз поблагодарить и поздравить с праздником сельских фермеров: Калугина Ивана Александровича, Чурляева Владимира Анатольевича, Агаева Балаверди Тагир оглы, Стукалина Алексея Александровича, руководителя СХУ Чернова Андрея Николаевича, которые не оставляют без внимания проблемы села, оказывают помощь в их решении, в организации и проведении мероприятий".

И отдельное спасибо передали от всех женщин — за большой материальный вклад в поддержку тех, кто ушел воевать. Победу на фронте аграрии приближают трудовыми подвигами.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей