Юлия Литневская о Послании Путина: «Слова Президента звучат как указание к действию»

Юлия Литневская о Послании Путина: «Слова Президента звучат как указание к действию»


Юлия Литневская о Послании Путина: «Слова Президента звучат как указание к действию»

Состоялась прямая трансляция выступления Президента Российской Федерации Владимира Путина с Посланием Федеральному Собранию. Депутат Саратовской областной Думы, региональный координатор проекта «Историческая память» партии «Единая Россия», председатель Саратовского регионального отделения Союза женщин России Юлия Литневская стала одним из участников обсуждения.

«Послание позволило получить ответы на самые актуальные вопросы, волнующие всех россиян, - услышать их от национального лидера. Что называется из первых уст прозвучала оценка и СВО, и событий, происходящих в стране, мире и экономике. Исходя из тех акцентов, которые сделаны в Послании, понятно, что сейчас и Россия, и весь мир переживает момент истины. Наша держава отстаивает право на самоопределение, она обрела голос и уверенно меняет миропорядок, при этом сохраняя стабильность внутри страны и возможность развиваться.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на слова Президента: «каждая деловая инициатива, направленная на пользу стране, должна получить поддержку». В Союзе женщин одно из направлений работы – это социальное предпринимательство, в этой связи слова Президента звучат как указание к действию.

С другой стороны, не в бровь, а в глаз было сказано о тех, кто зарабатывал и хранил свои капиталы за рубежом. Президент напомнил свою фразу, когда-то сказанную в шутку: «замучаетесь пыль глотать, пытаясь вернуть свои деньги на Западе». Буквально так и получилось по факту.

 В целом Послание вдохновляет на то, чтобы общество консолидировано сплотилось для Победы нашей страны в глобальном смысле», - отметила Юлия Литневская.



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей