Встречаем весну ярко!

Встречаем весну ярко!


Встречаем весну ярко!

В Калужском филиале РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева прошел праздничный концерт по случаю 23 февраля и 8 марта. 

Гостями праздника стали ветераны Великой Отечественной войны, участники СВО, руководитель и представители регионального отделения Комитета семей воинов Отечества, руководители и представители Калужского регионального отделения Союза женщин России, руководитель и представители Калужской областной специальной библиотеки для слепых им. Н.А. Островского, ветераны Калужского филиала РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, многодетные родители студентов академии и многодетные сотрудники филиала, студенты из многодетных семей, преподаватели и студенты филиала.

В одном зале собрались представители совершенно разных поколений. Это позволило выстроить программу как беседу поколений, беседу о семейных ценностях, об отношении к стране, о подвигах и славе. Концертной программой гостей порадовали студенты филиала. Были исполнены шуточные номера, песни и танцы, которые наполнены любовью, нежностью и теплом.

Ведущие вели живой диалог с зрителями и говорили много добрых и теплых слов поздравлений. Концертные номера чередовались с трогательными воспоминаниями всех участников праздника.

Огромное спасибо всем участникам и каждому гостю праздничного концерта! До новых встреч!


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей