Всеволожский женсовет провел встречу с семьями военнослужащих

Всеволожский женсовет провел встречу с семьями военнослужащих


Всеволожский женсовет провел встречу с семьями военнослужащих

Во Всеволожском центре культуры и досуга прошла встреча с семьями военнослужащих, организованная Женсоветом47 Всеволожского муниципального района.

Мероприятие было проведено в формате «Открытый микрофон», где каждый мог рассказать свою историю, попросить или предложить помощь мобилизованным бойцам, а также получить необходимую поддержку.

Члены женсовета с трепетом выслушали выступающих. Некоторые участники встречи прямо на месте получили помощь и развёрнутые ответы на свои вопросы.

Одна из присутствующих на встрече женщин рассказала, что недавно ее муж, который сейчас находится в зоне боевых действий, попросил отправить посылку на всю роту. Однако обеспокоенная жена не знала, как организовать доставку и с чего нужно начать. И лишь обратившись со своей проблемой в женсовет она получила ее быстрое решение.

Стоит отметить, что в ходе мероприятия десятки жён, мам, сестёр и бабушек наших защитников изъявили желание вступить в ряды женсовета Всеволожского района. Кто-то вызвался вязать тёплые вещи, кто-то будет помогать связываться с военными, кто-то займется изготовлением консервов для ребят и т.д.



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство