Всероссийский семейный очаг шагает по городам и селам края

Всероссийский семейный очаг шагает по городам и селам края


Всероссийский семейный очаг шагает по городам и селам края

В Алтайском крае завершилась эстафета передачи семейного очага «Сердце России» в города и районы региона. Всероссийский семейный очаг «Сердце России» из Дворца бракосочетания города Барнаула передали в Алейск, Белокуриху, Бийск, Заринск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Рубцовск, Славгород и Яровое и далее в районы края. 

В церемониях эстафеты передачи пламени приняли участие достойные супружеские пары и представители женсоветов.

- Сегодня в Рубцовском отделе ЗАГС состоялась торжественная передача огня Всероссийского семейного очага «Сердце России» в 10 муниципалитетов Алтайского края,- сообщила председатель женсовета Елена Макарова. Наш район представила семья Виктора Анатольевича и Анастасии Андреевны Удодовых и их сын Семен. В районном ДК состоялся старт Года семьи. Анастасия - член совета женщин, а Виктор - представитель совета отцов. Красивая молодая семья.

Знаковое событие произошло и в Мамонтовском районе. Семья Афонькиных, именно ей была поручена эта миссия, бережно доставила символ к месту хранения - в зал торжественных регистраций  районного Дома культуры. Заметим, что Олеся Олеговна Афонькина - председатель женсовета района - вместе с супругом Владимиром Николаевичем олицетворяют образцовую семью. Два их взрослых сына учатся в институтах.

Подобные сообщения пришли из многих районов.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей