Волшебная сказка в подарок маленьким зрителям

Волшебная сказка в подарок маленьким зрителям


Волшебная сказка в подарок маленьким зрителям

12 марта Тверское региональное отделение Союза женщин России организовало для маленьких зрителей и их родителей СЖР просмотр фолк-мюзикла «Изумрудные бусы», поставленного в тверском ТЮЗе по мотивам сказки Владимира Федоровича Одоевского «Мороз Иванович».

Зал был полон. С началом спектакля зрители попали в атмосферу праздника и сказки. Сюжет спектакля прост и поучителен. Даже самые маленькие зрители, посмотрев представление, понимают - нужно быть добрым, честным и трудолюбивым. А лень и равнодушие могут разрушить любое волшебство. 

Тверское региональное отделение Союз женщин России благодарит Театр юного зрителя за многолетнее сотрудничество и приглашение на прекрасный спектакль. 

Зрители оставили самые теплые и благодарные отзывы. Вот некоторые из них.

Мария:

«…огромное спасибо Союзу женщин России за предоставленную возможность посетить такое замечательное представление…, за прекрасный воскресный день в атмосфере театра!!!»

Надежда:

«…огромное спасибо за приглашение в ТЮЗ. Очень интересный мюзикл, как для детей, так и взрослых. Меня вдохновил на творчество для моей работы в детском театре!»

Ольга:

«Спасибо за возможность посетить спектакль. Вся семья довольна и радостна!»



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность