В Задонском районе состоялся съезд председателей женсоветов

В Задонском районе состоялся съезд председателей женсоветов


В Задонском районе состоялся съезд председателей женсоветов

10 марта 2023 года в Задонске состоялся съезд председателей женсоветов сельских поселений и городского актива Задонского районного отделения Союза женщин Липецкой области, который возглавляет начальник отдела образования Нелли Антюхова

За четыре года работы под руководством Нелли Леонидовны районное отделение объединило в своих рядах более 320 неравнодушных и активных женщин. 

В мероприятии приняла участие Вера Урываева, председатель Союза женщин Липецкой области. Вера Ивановна высоко оценила работу районного отделения, отметила его активных деятелей, вручив координаторам-волонтёрам Анне Числовой и Ирине Белокопытовой символ Союза женщин России - павловопосадскую шаль и благодарственные письма. 

Глава администрации Задонского района Алексей Щедров поблагодарил женсовет за помощь переселенцам и участникам специальной военной операции и вручил подарки участницам съезда. 

Союзницы наметили действия по реализации плана работы на 2023 год.

Актив женсовета поблагодарил главу района за поддержку деятельности организации и за участие в работе съезда. 

В завершение мероприятия каждая присутствующая на съезде женщина получила от главы района презент в знак внимания и благодарности.



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство