В Видном прошел мастер-класс по созданию «мужских» букетов к 23 февраля

В Видном прошел мастер-класс по созданию «мужских» букетов к 23 февраля


В Видном прошел мастер-класс по созданию «мужских» букетов к 23 февраля

Актив Ленинского отделения Союза женщин России в преддверии Дня защитника Отечества собрал многодетных мам и жен мобилизованных на уже пятую по счёту встречу. 

Проект «Женский чай» появился еще в прошлом году. Его формат и уютная атмосфера полюбились участницам встречи. На чаепитиях в комфортной обстановке женщины делятся своими переживаниями, получают психологическую поддержку, знакомятся, проводят вместе досуг.

В этот раз встреча прошла в салоне цветов «Соцветиум», где его директор Алла Блинова провела благотворительный мастер-класс по составлению цветочных композиций.

Алла давно занимается цветоводством, она в увлекательной форме рассказала о принципах создания оригинальных букетов, акцентировав внимание на так называемых «мужских» цветах (гвоздики, розы, лилии, орхидеи, герберы и др).

Гостьи «Женского чая» сделали своими руками праздничные композиции для тех, кто сейчас находится на передовой.

Завершился мастер-класс традиционно – женским чаепитием со сладостями и приятными разговорами.

«Наши женщины знают: такая «тихая» терапия лечит душу, раскрепощает эмоции, приносит удовлетворение и наполняет творческой энергией», - поделилась Председатель Ленинского отделения СЖР Елена Ястребова, отметив, что женские чаепития уже стали по-настоящему ожидаемым событием, на которое гости записываются заранее.


Поделиться: