В Махачкале прошло заседание Клуба женщин-предпринимателей Союза женщин Дагестана

В Махачкале прошло заседание Клуба женщин-предпринимателей Союза женщин Дагестана


В Махачкале прошло заседание Клуба женщин-предпринимателей Союза женщин Дагестана

12 апреля 2023 года в Махачкале на площадке организации «Орбит» прошло заседание Клуба женщин-предпринимателей Союза женщин Дагестана «Бизнес - источник самоутверждения и самореализация женщины». Главной темой встречи стало развитие и продвижение женского предпринимательства в городах и районах Республики Дагестан. 

В заседании приняли участие около 20 предпринимательниц республики из самых разных отраслей экономики - от сферы услуг (торговля, консалтинг, образование, туризм, медицина и т.д.) до крупных предприятий по производству пищевой продукции.

Участниц встречи приветствовала председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева. Она отметила важность объединения женщин-предпринимателей для выстраивания диалога между бизнесом и властью для совместного решения актуальных проблем гражданского общества. Интизар Асадуллаевна поблагодарила руководителя Клуба Шанисат Абдуллаеву за поддержку инициативы о проведении совместного мероприятия.

Шанисат Абдуллаева в своем выступлении подробно рассказала о работе сообщества по различным направлениям.

Предпринимательницы узнали о последних проектах и образовательных программах, направленных на развитие малого и среднего бизнеса, о преимуществах сотрудничества с электронными торговыми площадками, обменялись опытом, обсудили последние изменения в законодательстве и провели презентации своих бизнесов.



Поделиться:
Сферы деятельности: Женское предпринимательство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей