В Магаданской области Женсовет принял участие в акции "Победа".

В Магаданской области Женсовет принял участие в акции "Победа".


В Магаданской области Женсовет принял участие в акции "Победа".

3 мая на Соборной площади Магадана состоялась городская общественно-патриотическая акция «Победа». 

image_0

Более шестисот колымчан, держа над головой листы красного цвета, выстроились в слово «Победа». Участниками праздничного флешмоба стали и активисты регионального отделения Союза женщин России

image_0

«Победа – главное слово Года защитника Отечества, – отметила председатель Магаданского РО СЖР Виктория Голубева. – Участвуя в акции с таким символичным названием, мы с гордостью храним историческую правду, отдаем дань уважения и памяти героям Великой Отечественной войне и защитникам, которые продолжают вести борьбу за мир и безопасность нашей страны в ходе специальной военной операции».

image_0

Акцию поддержали волонтеры, студенты, представители трудовых коллективов, общественных и культурных организаций Колымы. Организаторами выступили Управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии Магадана и Детско-юношеский центр.


Фото из материалов мэрии Магадана


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность