В Магадане прошел митинг-концерт "Идем одной дорогой"

В Магадане прошел митинг-концерт "Идем одной дорогой"


В Магадане прошел митинг-концерт "Идем одной дорогой"

Девятую годовщину присоединения Крыма к России магаданцы отметили праздничным концертом «Идем одной дорогой». Мероприятие прошло в стенах Центра культуры областной столицы. Активисты РО СЖР приняли в нем участие.

«Это выбор людей - быть со своей родиной, со своим народом, жить в одной стране. Историческая несправедливость была исправлена и больше другой судьбы не будет. Только вместе, плечом к плечу мы будем идти дальше.

Магаданскую область и Крым связывают теплые, братские отношения.  

Россия - гарант мира и безопасности для своих граждан. Сегодня мы с вами отчетливо видим и понимаем, насколько верно и своевременно были приняты решения Президентом РФ Владимиром Путиным, всецело поддержанные людьми.

Сегодня наша страна ведет борьбу по освобождению российского Донбасса от нацистов. Противостоит Западу, развязавшему против каждого из нас войну. Во главе с США они пытаются разрушить нашу экономику, сломить дух, расколоть общество и государство.

У них ничего не получится. Наши воины смело и храбро сражаются на передовой, наши женщины, волонтеры, общественники, при поддержке бизнеса и власти, оказывают всю необходимую помощь. Пока мы вместе - мы непобедимы», - сказала председатель регионального отделения Союза женщин России Виктория Голубева

Подруги также присоединились к акции «Письмо из Магадана». Желающие смогли бесплатно послать почтовые открытки друзьям и близким в Республику Крым. 


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей