В Ленинском округе прошла встреча "Единой России" с лидерами женских организаций

В Ленинском округе прошла встреча "Единой России" с лидерами женских организаций


В Ленинском округе прошла встреча "Единой России" с лидерами женских организаций

В Видном состоялась встреча местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» с активистками женсоветов. Председатель женсовета Ленинского района Московской области Елена Ястребова рассказала о том, какую роль играло и играет женское движение на территории округа, каковы особенности и принципы его работы, а также поделилась обширными планами на 2024 год .

Собравшиеся обменялись мнениями по текущей обстановке в округе и за его пределами. Активистки были единодушны в том, что необходимо уделять еще больше внимания сбору гуманитарной помощи для российских военнослужащих СВО и членов их семей, проживающих в округе, а также гражданскому населению новых регионов России.

За активное участие в мероприятиях, направленных на поддержку специальной военной операции, коллектив местного женсовета был отмечен Грамотой Московского регионального отделения партии «Единая Россия».

«Мы гордимся новой наградой и прекрасно осознаем честь, которой нас удостоили. С «Единой Россией» у нас много общего, и потому мы будем еще более тесно и конструктивно взаимодействовать во благо Подмосковья и России», - резюмировала Елена Ястребова.

В продолжение беседы женщины поздравили друг друга с 8 Марта, пожелали удачи и счастья.  

image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей