В Калужском отделении СЖР пополнение!

В Калужском отделении СЖР пополнение!


В Калужском отделении СЖР пополнение!

Недавно наша большая Калужская "женская семья" пополнилась сразу на три десятка замечательных женщин! В Калужском филиале сельхозакадемии им. Тимирязева был создан женсовет.

Правление регионального отделения Союза женщин России с удовольствием приняло новых подруг-союзниц в свои ряды. Красивых и умных, добрых и заботливых, целеустремленных и энергичных женщин разных возрастов и профессий объединяют их горячие материнские сердца и душевная щедрость, направленная на тех, кто нуждается в поддержке и помощи.

Во встрече с женсоветом приняли участие наш депутат Государственной Думы Ольга Коробова и её помощник Светлана Маркелова, члены регионального Правления и городского актива СЖР Елена Игоревна Темникова, Марина Глушенкова, Елена Наталенко, Оксана Фролова, Екатерина Лесик, Елена Стельмах, и другие.

Сотрудники КФ ТСХА во главе с директором Светланой Малаховой были торжественно приняты в ряды Союза и получили в подарок бренды СЖР - уникальные шёлковые платочки "Цветы России".

Обстановка встречи и разговор за круглым столом были действительно неформальными, откровенными и дружелюбными. Общественная работа объединяет людей, она делается не за деньги, не по долгу службы, а по зову сердца. А сейчас, в непростое для нашей страны время, существенно возрастает потребность в разноплановой помощи регионам Донбасса, участникам СВО, их семьям, студенческим семьям и другим категориям.

Члены нового женсовета уже проводят множество социальных мероприятий и патриотических акций, причем не только в стенах Академии, но и по всем районам области. Но объединение в общем Союзе, его направления, проекты и программы сделают эту работу ещё эффективнее! Первым совместно организованным мероприятием стала посвящённая Дню защитника Отечества выставка "Женское лицо Победы".


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей