Ульяновские женщины организовали мероприятия ко Дню защитника Отечества

Ульяновские женщины организовали мероприятия ко Дню защитника Отечества


Ульяновские женщины организовали мероприятия ко Дню защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества Ульяновское региональное отделение Союза женщин России организовало онлайн-акцию «Слово Победы». Всем желающим было предложено опубликовать видеоролик с прочтением произведений писателей и поэтов, которые принимали участие в Великой Отечественной войне.

image_0 image_0 image_0

Акция продолжается, к ней можно присоединиться и сейчас, достаточно выложить ролик в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегами: #СловоПобеды, #СоюзженщинРоссии, #СоюзженщинРоссии73.

Также члены УРО СЖР поздравили ветеранов с наступающим Днём защитника Отечества. Во всех районах области женщины посетили участников Великой Отечественной войны, вручили им подарки со словами благодарности и наилучшими пожеланиями.

image_0

Члены правления областной женской организации также побывали в гостях у Петра Никандровича Савина и Павла Павловича Саблина; поздравили с праздником и вручили памятные подарки.

Алсу Феритовна Айзатуллина, председатель Ульяновского регионального отделения Союза женщин России:

"Мужество и стойкость ветеранов вызывают только восхищение и уважение. Несмотря на почетный возраст, они все помнят, и именно они знают цену жизни и любви к Родине. Искренне желаем каждому ветерану крепкого здоровья, долгих лет жизни!"



Поделиться: