Благотворительный показ с участием особенных моделей прошел в Ульяновске

Благотворительный показ с участием особенных моделей прошел в Ульяновске


Благотворительный показ с участием особенных моделей прошел в Ульяновске

Члены Ульяновского регионального отделения Союза женщин России организовали благотворительный показ бренда KUZINA в Кошелев Конгресс-холле Radisson Hotel Ulyanovsk.

Мероприятие было приурочено ко дню рождения креативного директора и члена Правления Ульяновского РО СЖР Ирины Маловой.

Гостям презентовали новую летнюю коллекцию «Поговорите обо мне». Дизайнер пригласила на подиум моделей с синдромом Дауна и рассказала личную историю, почему для нее важно поддерживать людей с особенностями здоровья.

Вырученные средства от продажи духов, головных уборов и меховых аксессуаров пойдут в Фонд поддержки общественной организации родителей детей-инвалидов с ментальными особенностями «ВОРДИ».

На создание коллекции Ирину вдохновило творчество художницы и поэтессы Марины Верналис:

- У нее есть пронзительные, обращенные к нашему внутреннему миру произведения: «Поговорите обо мне», «Вы встретитесь, когда поймете суть», «Осталось место только для любви, «Тебя за руку держит Бог!» Наша коллекция уникальна тем, что она приглашает вас на разговор. Это способ выразить внутреннюю красоту, пообщаться без ярлыков и диагнозов. Каждый человек может начать свой разговор с миром, заявить: «Поговорите обо мне!» И это прекрасное начало, - поделилась дизайнер.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей