Тюменское региональное отделение СЖР поддержало выступление Александра Ванюшкина

Тюменское региональное отделение СЖР поддержало выступление Александра Ванюшкина


Тюменское региональное отделение СЖР поддержало выступление Александра Ванюшкина

В Тюмени состоялся благотворительный концерт автора хита "333", подполковника спецназа Александра Ванюшкина и группы "Наши". Выступление поддержало Тюменское региональное отделение Союза женщин России.

Все вырученные от продажи билетов средства будут направлены на покупку спецоборудования для тюменских бойцов в зоне СВО.

На концерт пришли ветераны спецоперации, жены, мамы и дети героев, которые сейчас защищают нашу Родину, а также президент Союза офицерских жён по УФО в Екатеринбурге Светлана Кошелева и представитель Тюменского отделения Союза женщин России Анастасия Степанова.

Открывала концерт тюменский автор и исполнитель Валентина Николаева с позывным "Акация", которая исполнила три своих песни. 

Александр Ванюшкин на сцене не только пел, но и рассказывал зрителям о своём отношении к спецоперации, о Родине, о поддержке близких, которая так важна. "Я за мир, где российский многонациональный народ стоит с высоко поднятой головой", - заявил со сцены певец-патриот.

Александр признался, что не смог посетить Аллею ангелов в Донецке, где похоронены дети, погибшие от обстрелов. Зато написал песню "Колыбельная Донбасса". Он пояснил, что когда её исполнил первый раз, жители Донецка попросили его посвятить эту песню девочке, сгоревшей в маршрутке, которую обстреляли украинские боевики.

Зацепила зрителей и песня "Да здравствует русский Донбасс". Свой хит "333" Александр Ванюшкин спел дважды. Второй раз, чтобы под его исполнение записать видеооткрытку с приветом для бойца с позывным "Скрипач" и громкими аплодисментами тюменцев.

Отметим, организатором благотворительного концерта выступил Союз офицерских жён в Тюмени, поддержку которому на регулярной основе оказывают Тюменское региональное отделение Союза женщин России, телеканалы "Тюменское время" и "Регион-Тюмень". Дом культуры "Железнодорожник" безвозмездно предоставил зал для концерта автора и исполнителя, со словами песен которого наши защитники идут в бой.



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей