Союзницы из Югры поздравили ветеранов, тружеников тыла и детей войны

Союзницы из Югры поздравили ветеранов, тружеников тыла и детей войны


Союзницы из Югры поздравили ветеранов, тружеников тыла и детей войны

Члены регионального отделения СЖР приняли участие в акциях поздравления с 78 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Айгуль Велижанина из Нягани рассказывает:

В преддверии великого праздника совместно с воспитанниками и родителями БУ «Няганский реабилитационный центр «Гармония» мы поздравили труженицу тыла Благинину Наталью Васильевну. Потом Пяткина Александра Кузьмича, он - дитя Великой Отечественной. В первый раз приехали большой компанией с коллегами Павлом Свиридовым, Татьяной Подтынной, Виктором Веретенниковым, но не смогли достучаться и дозвониться, он плохо слышит и крепко спал. Через час удалось дозвониться, и уже своими дочками приехали его поздравить. Ветеран нам был очень рад.

Наталья Бобрешова из Белоярского делится:

Ветераны, которых мы посетили, прибывают в хорошем расположении духа. А секрет долголетия, полагаю, в интересе к жизни и умеренных физических нагрузках. О чем делились члены их семей, когда мы с коллегой депутатом-однопартийцем были у них дома.

Илона Денисова из Мегиона:

Мария Андреевна Гайко – труженик тыла, ветеран труда. В следующем году супруги Гайко отметят 75 лет супружеской жизни! Для меня эта семья - пример не только мужества, чести и любви к своей стране, но и образец традиционных семейных ценностей.


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей