Союз женщин России в ЕАО поддержал конкурс детских рисунков

Союз женщин России в ЕАО поддержал конкурс детских рисунков


Союз женщин России в ЕАО поддержал конкурс детских рисунков

Конкурс патриотического детского рисунка «Заповедная природа под защитой русского солдата» организовал отдел экологического просвещения и туризма заповедника «Бастак». Торжественное награждение победителей творческого состязания прошло в клиентском зале Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Биробиджане, где была размещена выставка лучших работ.

Цель мероприятия – формирование средствами изобразительного творчества чувства патриотизма у школьников, воспитание уважения к духовно-нравственным традициям русского народа и поддержка участников специальной военной операции.

На конкурс было подано более 60 работ из всех муниципальных районов Еврейской автономной области. Победителями конкурса были признаны девять авторов. Дипломы и подарки им вручили в торжественной обстановке.

«Я уверена, что все работы, представленные на этот конкурс – победители! Видно, что ребята очень старались. Вы показали, что сегодня наши бойцы защищают не только нас, но и нашу природу. Мир нужен всем и людям и животным и цветам и деревьям, и вы своими рисунками вложили, пусть небольшой, но вклад в нашу победу!», - поприветствовала участников мероприятия, заместитель председателя регионального отделения Союза женщин России Ирина Филипенко.

Все рисунки, поданные на конкурс отправлены нашим бойцам на СВО.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей