Союз женщин Чувашии стал партнером красивых праздников бизнес-сообщества республики

Союз женщин Чувашии стал партнером красивых праздников бизнес-сообщества республики


Союз женщин Чувашии стал партнером красивых праздников бизнес-сообщества республики

В начале апреля Союз женщин Чувашии стал партнером сразу двух ярких событий: праздника «Живи, люби, сияй» и весеннего перфоманса «Мир спасет красота». Оба мероприятия прошли в рамках сотрудничества с предпринимательских сообществом республики.

Весенний перфоманс «Мир спасет красота» прошел в республике впервые. Его участниками стали 140 женщин-предпринимателей со всего Приволжского федерального округа. Программа мероприятия была насыщенной и увлекательной: мастер-классы, выступления спикеров, яркие творческие номера, розыгрыши призов.

Интересной была выставка, на которой был представлен широкий ассортимент товаров и услуг: от клубники в шоколаде и крафтового сыра до аппаратной диагностики кожи лица. Главным событием вечера стал показ деловой и вечерней одежды. В качестве моделей выступили известные женщины бизнеса республики. Поддержать их пришли мужья и дети.

По инициативе председателя Союза женщин Чувашии Натальи Николаевой на мероприятии состоялась акция «Письмо солдату». Чебоксарские школьники заранее подготовили открытки с рисунками. Участницы написали на них теплые слова поддержки нашим защитникам. Эти письма будут отправлены на передовую.

Особенным стал и праздник «Живи, люби, сияй», в рамках которого состоялись показы трех коллекций одежды: от дизайнера, историка моды, заслуженного художника Чувашии Игоря Дадиани, а также от двух модных магазинов Чебоксар. Вместе с профессиональными моделями в дефиле приняли участие женщины разных возрастов. Они тренировались целый месяц, очень волновались перед выступлением, но все получилось отлично!

По предложению Игоря Дадиани средства, вырученные от продажи билетов и костюмов, будут направлены на поддержку участников специальной военной операции.

Таким образом, Союз женщин Чувашии заложил основу для двух интересных проектов. Теперь вместе с региональным отделением организации «Женщины Бизнеса» будут проводиться мероприятия под девизом «Мир спасет красота» в других муниципальных округах республики. Также общественницы продолжат сотрудничество с модельным и дизайнерским сообществами Чувашии.


Поделиться:
Сферы деятельности: Женское предпринимательство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей