Союз женщин Белогорья сделал свой выбор

Союз женщин Белогорья сделал свой выбор


Союз женщин Белогорья сделал свой выбор

Председатель Белгородского регионального отделения Союза женщин России Киреева Любовь Петровна уже в первый день голосования на выборах президента страны выразила свою гражданскую позицию: «Мы – сильная великая страна! Мы выбираем сильного, независимого лидера. Наше общество едино, люди сильные и сплоченные, наше будущее – жить в сильной и независимой стране. Я уже сделала свой выбор за Президента России. Приглашаю жителей белгородской области принять активное участие в голосовании - ведь мы выбираем не только Президента, но и формируем будущее нашей страны!»

Новакова Лидия Ивановна, член Президиума Белгородской региональной общественной организации «Совет женщин»: «Вместе с сыном первыми пришли на избирательный участок и приняли участие в выборах Президента Российской Федерации. Остальные члены семьи тоже выполнили свой гражданский долг по месту прописки. От того, кто возглавит нашу страну, кого мы выберем своим лидером зависит будущее наших деревень, городов и сёл, будущее ТВОЁ и МОЁ – будущее российского народа!»

Несмотря на чрезвычайную ситуацию в Белгородской области, все 1267 избирательных участков в регионе работают в утвержденном графике 15, 16 и 17 марта с 8 до 20 часов. По данным Белгородской избирательной комиссии в первый день голосования 15 марта уже проголосовало 67,21%.

Гурова Елена Александровна, член БРОО «Совет женщин», Чернянский район: «Я выбираю будущее России! Приняла участие в дистанционном электронном голосовании, мой голос важен, прошу вас не оставаться в стороне и сделать свой выбор!»

Пятых Галина Анатольевна, член Президиума БРОО «Совет женщин», Уполномоченный по правам ребенка в Белгородской области: «Сегодня началось голосование на выборах Президента Российской Федерации. Много лет проработала председателем избирательного участка и точно знаю, какой это важный и ответственный момент в жизни всего нашего российского общества. С мужем в этот раз выбрали форму онлайн-голосования и всей семьёй проголосовали через Госуслуги! А в связи с оперативной обстановкой в Белгородской области, этот формат голосования еще и самый безопасный. Свой голос за будущее, надежность, развитие отдала!»

Нужно отметить, что большинство членов регионального Союза женщин  участвуют в избирательной компании в различных статусах. Председатели районных отделений «Совета женщин», как настоящие лидеры женского движения ведут за собой своих подруг по общественной работе, членов своих семей, организаций и предприятий.

Сенаторова Елена Николаевна, председатель Совета женщин Валуйского городского округа: «Мой выбор сделан. И он имеет огромное значение не только для меня лично, но и для будущего нашей страны».

Подоскина Светлана Алексеевна, председатель Совета женщин Вейделевского района, директор Вейделевского дома-интерната для престарелых и инвалидов: «Сегодня начались выборы! Мы голосуем за будущее России! Очень важно выбрать Президента Российской Федерации, которому мы доверяем и который будет защищать интересы нашей страны! В Вейделевском доме-интернате с уважением относятся к кандидатам и понимают, что каждый голос - наше будущее! Выполни свой гражданский долг, прими участие в выборах».

Масленникова Оксана Петровна, председатель Совета женщин Корочанского района: «Я патриот! Я люблю свою страну, я живу ради своего будущего, ради будущего своих детей. Мне не все равно, что происходит в нашей стране. Призываю всех принять участие в выборах. Это очень важный момент в жизни каждого из нас, в жизни нашей страны. Сегодня мы выбираем будущее России!»

Пестенко Елена Владимировна, председатель Совета женщин Ракитянского района: «Обычно с супругом ходили голосовать на избирательный участок, а в этом году голосуем через ДЭГ. Тоже вместе! Потому что уверены, что никак нельзя оставаться в стороне, быть равнодушными, когда вся наша великая страна выбирает своего лидера, своё будущее, и нам проходить этот путь вместе!»

Рыжкова Лилия Ивановна, заместитель председателя БРОО «Совет женщин»: «Участвовать в выборах Президента РФ - долг каждого гражданина нашей страны. В сегодняшней очень сложной политической обстановке, нет необходимости кому-то объяснять, что России нужен сильный президент, способный решать самые сложные задачи, которые стоят перед нашей многонациональной страной. Поэтому сегодня вместе с сотрудниками УК РЭУ-9 приняли участие в голосовании по выборам Президента РФ на избирательном участке N115 в г. Белгороде. Не зря говорят, что коллектив предприятия - это вторая семья, тем более что со многими мы работаем вместе уже более 20 лет. Мы отдали свой голос за нашего будущего Президента, сильную процветающую Россию и за Победу, которая будет за нами!»

Ткаченко Ольга Александровна, член БРОО «Совет женщин»: «Ситуация в регионе очень сложная. Попытки дестабилизации обстановки с каждым часом только нарастают. Люди белгородского общество стараются поддерживать друг друга, сохраняя силу духа и ответственность перед страной. Выборы президента — это не только право и возможность проявить свою гражданскую зрелость, это ключевое политическое событие России».

Белгородская область является приграничной, но голосование активно продолжается с соблюдением определенных условий, связанных с обстановкой. На время ракетной опасности участки приостанавливают свою работу в соответствии с инструкциями, соблюдая все необходимые меры безопасности. После отбоя избирательный процесс продолжается.


 


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей