Совещание Красноярского регионального отделения Совета отцов

Совещание Красноярского регионального отделения Совета отцов


Совещание Красноярского регионального отделения Совета отцов

Очередное совещание Красноярского регионального отделения Совета отцов было очень необычным - необычная повестка, тон которой задал психолог Дмитрий Юрков. Впервые мужчины услышали основы психологического аспекта отцовского бытия. Православная культура и примеры из семейного опыта европейских стран во многом расходятся, что привело к полуторачасовым дебатам всех собравшихся. Но равнодушных не осталось! Каждый смог перенести услышанную теорию на собственный, индивидуальный отцовский и супружеский опыт.

Мы искренне рады, что Красноярское региональное отделение общественно-государственной организации «Союз женщин России» подписало Соглашение о сотрудничестве с РОО «Совет отцов» Красноярского края еще 07.11.2021 года.

«За прошедший год нашего взаимодействия было немало сделано для популяризации полной семьи, многодетной семьи, осознанного материнства и отцовства. Сейчас мы все месте плотно сотрудничаем и с нашими друзьями из территории-побратима Красноярского края – г. Свердловска и Свердловского района ЛНР. В перспективе там тоже будет создано отделение Всероссийской организации «Совет отцов». А сотрудничество Красноярского отделения СЖР и свердловского отделения Союза женщин Донбасса укрепляется с каждым днем, - отметила Наталья Малащук, председатель КРОО «СЖР».

Приятно осознавать, что наши "отцы" - во многом пример для других мужчин. Даниил Подборных, сотрудник Центра «Патриот» и движения «АнтиДилер», на совещании вручил Благодарственное письмо председателю РОО «Совет отцов» Красноярского края Олегу Окладникову за участие в городской военно-спортивной игре «Служу Отечеству».

Если руководитель организации успевает принимать участие в таких проектах лично, то он, действительно, лидер. Так держать, Олег!

image_0




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей