Шалинский женсовет отмечает первую годовщину деятельности

Шалинский женсовет отмечает первую годовщину деятельности


Шалинский женсовет отмечает первую годовщину деятельности

Торжественное мероприятие, посвященное первой годовщине со дня образования Шалинского женсовета Чеченского регионального отделения Союза женщин России, прошло в Шалинской районной библиотеке. В зале собрались активные члены женской организации, которые за короткий промежуток времени не только создали деятельную структуру, но и заявили о себе, как о хороших общественных помощниках в решении некоторых злободневных социальных вопросов.

Присутствующих тепло поздравила председатель ЧРО Союза женщин России Сацита Хамирзаевна Уциева.

В своей речи лидер женского движения республики отметила отличную работу Шалинского отделения, связанную с содействием в укреплении института семьи, повышении общественного статуса женщин и их роли в политической и культурной жизни района, осуществлении государственной семейной политики, а также в проведении тематических и благотворительных мероприятий.

В ходе мероприятия был зачитан Приветственный адрес от Председателя Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Екатерины Филипповны Лаховой.

Также были вручены почетные грамоты и подарки членам Шалинского женсовета и удостоверения новым членам Союза.

На встрече присутствовали члены Правления ЧРО Союза женщин России, активисты местного отделения организации и представители администрации Шалинского муниципального района.



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство