Северный колорит конкурса «Женщина года 2023»

Северный колорит конкурса «Женщина года 2023»


Северный колорит конкурса «Женщина года 2023»

8 декабря 2023 года в уютном пространстве культурного центра «Соломбала-Арт» в Архангельске собрались финалистки конкурса «Женщина года 2023». Архангельское региональное отделение Союза женщин России - один из главных организаторов события.

Это получился день признания самых сильных, умных, добрых и творческих женщин области! Доктора, учителя, предприниматели, организаторы центров помощи, мамы, руководители - самоотверженные, успевающие всё и везде, подходящие к своему делу с невероятной отдачей и любовью, те, на кого нужно равняться и можно положиться.

Сначала отбор финалисток происходит в районных женсоветах – это настоящий праздник чествования лучших из лучших. Победительницы получают право принять участие в областном конкурсе.

В этом году конкурс проводили в 13-й раз, он набрал максимальное количество участниц - 67. Заявку можно было подать в одной из пяти номинаций. Конкурсная комиссия в жарких спорах определила победителей.

Особый колорит это состязание обрело, когда всех участниц  стали знакомить, и каждая обрела единомышленников, новых подруг. Какая сила, когда женщины вместе!

Да, женщины – хранительницы семейного очага. Однако те, кто принял участие в традиционном конкурсе «Женщина года» - не только бережно хранят тепло домашнего уюта, но и добиваются успехов в самореализации. В творчестве, в работе, в бизнесе – они везде первые!


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей