Северные покрова жизни

Северные покрова жизни


Северные покрова жизни

Маскировочных сетей нужно много. Они очень востребованы участниками СВО. Маскировка во многом спасает их на передовой. Это очень важное дело на сегодня!

В актовом зале Архангельского территориального управления Северной железной дороги установили изготовленную рамку для плетения маскировочных сетей, провели мастер-класс по плетению "травкой" и сразу же приступили к работе. 

Уже несколько месяцев ежедневно активные женщины Архангельского регионального отделения Союза женщин России, сотрудники и ветераны СЖД приходят сюда, чтобы за песней или разговором создать "северные покрова жизни". 

Иногда для поддержки волонтеров в зал приходят артисты. Даже сама атмосфера, в которой идет работа, - удивительная. Каждая ячейка, каждая ленточка наполнены теплом и любовью!

Надежда Щёголева, член РО СЖР, председатель архангельского регионального Совета ветеранов СЖД является инициатором благотворительной акции «Северные покрова жизни». Она ежедневно освещает эту деятельность в социальных сетях и приглашает к соработничеству неравнодушных земляков.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей