Сенатор Елена Перминова поздравила с Новым годом жен участников специальной военной операции

Сенатор Елена Перминова поздравила с Новым годом жен участников специальной военной операции


Сенатор Елена Перминова поздравила с Новым годом жен участников специальной военной операции

Сенатор, Председатель Курганского регионального отделения Союза женщин России, региональный координатор партийного проекта «Женское движение Единой России» Елена Перминова встретилась с женами участников специальной военной операции.

Праздничное мероприятие прошло в теплой неформальной обстановке. В ходе беседы зауральские женщины рассказали о том, как изменился их жизненный уклад в связи с длительным отсутствием супругов.

«Настроение боевое! Тревога за любимых мужей, разумеется, присутствует, но настрой позитивный. Важную роль играет поддержка близких. В этот непростой период мы - жены военнослужащих - начали тесно общаться между собой: дружим семьями, стали по-настоящему родными людьми», - признались участницы встречи.

Женщины с гордостью поделились успехами своих детей. Все ребята, независимо от возраста, очень самостоятельные и ответственные. Они упорно учатся, посещают кружки и секции, помогают мамам в домашних делах. Сыновья и дочери с нетерпением ждут возвращения любимых отцов, но понимают, как важно защищать Родину.

Елена Алексеевна внимательно выслушала трогательные истории и спросила о трудностях, в преодолении которых требуется поддержка. Все вопросы были зафиксированы и приняты в работу, необходимое содействие непременно будет оказано.

В завершение беседы сенатор тепло поздравила участниц мероприятия с наступающим праздником, поблагодарила за мужество, стойкость и патриотизм: 

«Мои дорогие, вы – настоящие русские женщины: отважные, сильные духом, прекрасные жены и матери. Именно такие люди поддерживают атмосферу благополучия в России и родном Зауралье. Искренне желаю благополучия и мира вашим семьям. Пусть наши защитники как можно скорее вернутся домой здоровыми!»

Также Елена Перминова передала детям военнослужащих новогодние подарки. Ребят порадуют мягкие игрушки со сладостями внутри.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство