«Семья – это здорово, а многодетная семья - здорово многократно!»

«Семья – это здорово, а многодетная семья - здорово многократно!»


«Семья – это здорово, а многодетная семья - здорово многократно!»

20 марта в Череповце в рамках проекта «Демография 315» прошла очередная встреча с многодетными семьями «Традиционная семья - двигатель к успеху». Организатором мероприятия выступил городской женсовет.

«Наши замечательные семьи пришли практически все в полном составе и поделились опытом материнства и отцовства, рассказали, как достичь успеха в образовании, построении бизнеса, как стать примером для своих детей и не бояться создавать большие семьи. Через какие сложности приходиться проходить? Как распределяются обязанности в семье? Какие традиции в семье? Какой в семье есть секрет успеха, чтобы все успевать? Об этом и о многом другом поговорили на нашей встрече», - рассказала заместитель председателя Совета женщин Череповца, координатор проекта «Демография 315» Дарья Салимова.

На встречу были также приглашены студенты Череповецкого государственного университета, медицинского колледжа им. Н.М. Амосова, Череповецкого лесомеханического техникума, члены Молодежного парламента города. Ребята с интересом слушали, задавали вопросы, и как оказалось, среди них есть те, кто в будущем хотели бы создать многодетную семью.

С приветственным словом выступили почетные гости - председатель епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерей Сергий Щербаков, директор начальной школы № 41 Альбина Сорокина, председатель Совета женщин Череповца Ольга Воронова.

«По традиции, окончанием встречи стало совместное исполнение песни. В этот раз мы выбрали «Ты да я, да мы с тобой». Все дружно, хором, как одна большая семья!, - добавила Дарья Салимова.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей