Самое время народам России объединяться

Самое время народам России объединяться


Самое время народам России объединяться

23 сентября в Барнауле на площади Свободы состоялся митинг-концерт в поддержку проведения референдумов на освобожденных территориях Донбасса. На площади собрались сотни людей разных возрастов. Среди них группа Правления РО СЖР и женсоветов города.

Митинг проходил под лозунгом «Своих не бросаем»!, что означает, прежде всего, сплочение всей страны с братским народом.

«Сегодня самое время нашему народу объединиться, как он это делал не раз. Мы помним, как герои, наши предки, заложили этот фундамент, а сегодня пришло время нам поддержать наших людей в Донбассе и объединиться. Жители освобожденных территорий обретут нашу поддержку, и мы сможем сделать так, чтобы там было мирное небо», - обменивались мнениями женщины в чате.

В рядах митингующих была представитель Общественной палаты ЛНР. И на вопрос: «Сколько вы ждали этого?», она ответила: «Всю жизнь».

В Алтайском крае также есть избирательные участки для голосования граждан освобожденных территорий. С 23 по 26 сентября голосование идёт вне помещений, а 27 сентября жители ЛДНР могут проголосовать на избирательном участке в Барнауле на ул. Юрина, 204в (Краевой дворец молодёжи), - сообщил алтайский избирком.

Отметим, что Алтайский край сейчас курирует Славяносербский район Луганской народной республики, соглашение о сотрудничестве губернатор региона Виктор Томенко и глава районной администрации Сергей Крамаренко подписали 22 июня 2022 года. Край помогает восстанавливать в районе коммунальную, инженерную и транспортную инфраструктуру. Тесное сотрудничество налажено и между женскими организациями регионов-побратимов.



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей