Рукодельницы клуба «Лада» вяжут теплые носки для наших бойцов

Рукодельницы клуба «Лада» вяжут теплые носки для наших бойцов


Рукодельницы клуба «Лада» вяжут теплые носки для наших бойцов

Член Рамонского женсовета Воронежской области, библиотекарь Глушицкой сельской библиотеки Людмила Шабанова предложила рукодельницам библиотечного клуба по интересам «Лада» связать теплые мужские носки для участников спецоперации, в рамках масштабной акции «Своих не бросаем».

«На мою просьбу откликнулись не только члены клуба, которые пришли с пряжей и спицами, но и те жители села, кто не умеет вязать. Они принесли в клуб уже готовые связанные носки или купленные в магазинах», - рассказала Людмила Шабанова.

Участники встречи изготовили теплые носки, написали письма солдатам со словами поддержки и благодарности, читали стихи. Каждая петелька связана с огромной любовью, заботой и глубочайшим уважением к нашим защитникам!

Постоянный член клуба, активистка женсовета, местная поэтесса Галина Климова представила свое новое стихотворение, посвященное событиям на Украине «Опять земля горит в огне».

В уже готовые носки сельчане вложили письма от участников акции - взрослых и детей. Всего рукодельницы связали 30 пар носков и купили 46 пар термоносков, которые были переданы, председателем Рамонского женсовета, директором Рамонской межпоселенческой библиотеки Хрипуновой Н.Н. вместе с денежными средствами, собранными сотрудниками МКУК «Рамонская МЦБ» в пункт сбора гуманитарной помощи для мобилизованных «Всё для Победы» Рамонь.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей