Рождественская онлайн-встреча FCEM

Рождественская онлайн-встреча FCEM


Рождественская онлайн-встреча FCEM

21 декабря 2023 года состоялась Рождественская онлайн-встреча членов Всемирной ассоциации женщин-предпринимателей (FCEM). Организатор и модератор – вице-президент FCEM-Европа г-жа Катерина Харинг.

В мероприятии приняли участие руководители женских предпринимательских ассоциаций Великобритании, Чехии, Турции, Словакии, Хорватии, Бельгии, Аргентины, Германии, Италии, Франции, Бирмы, Греции и Швейцарии.

Союз женщин России представила советник Председателя Галина Рокецкая, которая передала собравшимся поздравления с наступающими праздниками и наилучшие пожелания от имени лидера СЖР Екатерины Лаховой и всех женщин Союза.

Галина Рокецкая отметила, что 2023 год для СЖР был чрезвычайно насыщенным, динамичным, наполненным энергией созидания и высокими темпами позитивных изменений. Союз женщин России провел много значимых мероприятий по развитию делового и гуманитарного сотрудничества, осуществил уникальные проекты, направленные на реализацию Национальной стратегии действий в интересах женщин.

Особые слова благодарности за плодотворное сотрудничество советник Председателя СЖР адресовала Президенту Всемирной ассоциации женщин-предпринимателей Мари-Кристин Ойли и вице-президенту FCEM-Европа Катерин Харинг, отметив, что во время церемонии флагов на 70-м Конгрессе Ассоциации в Париже на экране демонстрировался флаг России и звучал гимн нашей страны, что в настоящее время является свидетельством независимости Всемирной ассоциации женщин-предпринимателей от колебаний внешнеполитической конъюнктуры.

Участницы встречи подчеркнули, что женский бизнес - это не только невероятно мощный инструмент, позволяющий женщинам быть финансово независимыми, но и средство для создания разнообразной, продуктивной и инновационной экономики. В свою очередь, FCEM является идеальной средой для обмена идеями и передовым опытом между женщинами-предпринимателями всего мира.

Следующая онлайн-встреча FCEM состоится в начале февраля следующего года и будет посвящена обсуждению планов и проектов женщин-предпринимателей на 2024 год.

image_0
Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей