Рабочая поездка в Республику Беларусь

Рабочая поездка в Республику Беларусь


Рабочая поездка в Республику Беларусь

В период с 18 по 22 марта 2023 года в составе делегации Балахнинского муниципального округа председатель Нижегородского совета женщин Ольга Краснова приняла участие в рабочей поездке в Республику Беларусь, основной целью которой стало установление экономических и культурных связей в рамках побратимских отношений с г.Пинском Брестской области.

В ходе рабочего визита состоялась встреча с активистами местного женского движения. Гости из Нижегородской области приняли участие в мероприятиях, организованных учреждениями культуры г. Пинска. Основной темой для обсуждения стал вопрос укрепления духовно-нравственных ценностей среди подрастающего поколения. 

Ярким событием, участие в котором приняла российская делегация, стало подведение итогов городского этапа Республиканского конкурса «Женщина года 2022».

Благодарим администрацию Балахнинского муниципального округа и лично Дранишникова Андрея Владимировича за организацию визита в Беларусь, который позволил достигнуть договоренностей о дальнейшем сотрудничестве и развитии деловых отношений между российским и белорусским регионами. 


Поделиться:
Сферы деятельности: Международное сотрудничество
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей