Пусть всегда будет солнце!

Пусть всегда будет солнце!


Пусть всегда будет солнце!

31 января 2023 года в Называевском районе на базе Комплексного центра был проведен круглый стол под названием «Дом, в котором я живу».

Его участниками стали дети из многодетных семей, а также семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Вместе со взрослыми ребята рассуждали о семейных ценностях, о роли семьи в жизни человека. Особо было подчёркнуто, что фундамент любой семьи - это любовь и уважение друг к другу. 

Встреча прошла в атмосфере доверия и теплоты.

По окончании круглого стола председатель Называевского местного отделения Союза женщин России Юлия Сергеевна Рябкова вручила детям подарки - школьные рюкзаки. 

«Семья – это как маленькое солнце, которое часто изображают дети на просьбу нарисовать свою семью. Это солнце притягивает к себе, благодаря ему нам тепло и уютно. И мы хотим, чтобы оно светило всегда, даря нам любовь, ласку, доброту и объединяя нас. Семья – это место, где тебя любят и понимают, где ты найдёшь сочувствие и тепло. Любите и берегите своих родных!» - обратилась с напутственным словами к участникам встречи Ю.С. Рябкова.

Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей