Проекту «Лики города» - 10 лет

Проекту «Лики города» - 10 лет


Проекту «Лики города» - 10 лет

15 апреля 2023 года в детско-юношеском центре им. В. Драгунского состоялся творческий вечер, приуроченный к 10-летию проекта «Лики города». Его автор - Яна Власова, член женского актива столицы и председатель Общества инвалидов Хорошевского района (МРО «Хорошевская» МГО ВОИ).

Десять лет назад, в сентябре 2013 г., Яна запустила проект, который направлен на формирование патриотического отношения к столице и России в целом. Мероприятия, проводимые в его рамках, знакомят жителей города с людьми творческих и других профессий, помогают создать клубы по интересам, презентуют проекты и идеи талантливых представителей молодежи и старшего поколения москвичей.

image_0

На юбилейном мероприятии в адрес идейного вдохновителя «Ликов» прозвучало много добрых благодарственных слов за ее активную деятельность, за творчество, за большую сердечность и душу. Поздравления поступили от актива женщин, от руководства культурного центра Драгунского, от друзей и партнеров. 

Яна Геннадьевна для гостей устроила свой творческий вечер. В исполнении талантливой  женщины звучали ее стихи и авторские песни. Вечер прошел как всегда в теплой и сердечной обстановке.

image_0

Мы от души желаем проекту «Лики города» быть!



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность