Проект "Выйти из тени"

Проект "Выйти из тени"


Проект "Выйти из тени"

Удмуртии посчастливилось стать пилотной площадкой проекта "Выйти из тени", который запущен в республике благодаря инициативе руководителя Молодёжного крыла регионального отделения Союза женщин России Ирине Шихаревой

Команда международного потока «Женщина-лидер» Мастерской управления «Сенеж» платформы «Россия - страна возможностей» собирает женщин из маленьких городов, деревень и сёл, чтобы помочь им в становлении собственного бизнеса.

Превратить хобби в постоянную работу - это не только интересная задача, но и реальные деньги, которые формируют бюджет семьи. Опытные разработчики проекта поделятся знаниями и опытом, а коучи помогут сформулировать образ цели вашего личного успеха и будут поддерживать на протяжении всего проекта. Кроме этого, будет организована образовательная программа с точки зрения юридической, GR и PR-поддержки участниц.

В период с 5 по 15 октября 2023 года участники команды свяжутся с подавшими заявки для участия и проведут интервью по телефону. В результате будут выбраны 30 женщин проекта "Выйти из тени". Программа стартует 29 октября в формате видеоконференции "Я вышла из тени, выйдешь и ты".


Поделиться:
Сферы деятельности: Женское предпринимательство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей