Представители РО СЖР встретились с жителями Грайворона в ПВР г. Старый Оскол

Представители РО СЖР встретились с жителями Грайворона в ПВР г. Старый Оскол


Представители РО СЖР встретились с жителями Грайворона в ПВР г. Старый Оскол

По поручению Председателя Белгородского регионального отделения Союза женщин России Любови Петровны Киреевой представители женской организации Рыжкова Л.И., зам. председателя РО СЖР и Фалькова М.И.,  председатель Молодежной палаты Совета женщин области посетили пункты временного размещения (ПВР), которые в настоящее время организованы администрацией Старооскольского городского округа в Спортивной школе Олимпийского резерва и во Дворце спорта им. князя Александра Невского.

Активистки поближе познакомились с жителями Грайворона. В ходе беседы люди, проживающие в ПВР, выразили слова признательности в адрес администрации города за гостеприимство, а также теплые слова благодарности за подарки для детей и взрослых, которые представители РО СЖР передали от членов Президиума Совета женщин.

Грайворонцы отметили хорошие условия размещения, отличное питание - трехразовое для взрослых и четырехразовое для детей, а также интересный и полезный досуг для ребят.

В момент знакомства ребятишки поделились яркими впечатлениями от посещения Старооскольского зоопарка. Все присутствующие отметили красивую набережную, где прогуливаются в своё свободное время.

Беда в один дом не стучится, это наша общая боль. Только вместе, рука об руку мы можем справиться со сложившейся ситуацией.

И люди Белгородчины в очередной раз это доказывают, сплотившись плечом к плечу!



Поделиться: