Представители РО СЖР Самарской области стали участниками фестиваля «Сочинская весна-2023»

Представители РО СЖР Самарской области стали участниками фестиваля «Сочинская весна-2023»


Представители РО СЖР Самарской области стали участниками фестиваля «Сочинская весна-2023»

С 18 по 20 апреля 2023 года прошёл первый Межрегиональный фестиваль женского социального творчества и креативных индустрий «Сочинская весна-2023», организованный Союзом женщин России и Советом женщин г. Сочи при поддержке Администрации и Городского Собрания. 

Более 200 представительниц региональных отделений СЖР и женской общественности из 32 регионов РФ собрались на одной площадке солнечного и радушного города, чтобы поделиться своими достижениями и результатами социально значимых и предпринимательских проектов, принять участие в интересных и полезных мастер-классах, панельных дискуссиях с участием ведущих экспертов в части развития и поддержки социального проектирования, МСП, социального предпринимательства и женских социальных инициатив, в рамках выставки презентовать лучшие практики.

Представительницы Клуба женщин-предпринимателей Союза женщин Самарской области вместе с его руководителем Оксаной Пушкиной приняли участие в фестивале. Они презентовали и выступили с показом коллекции женской одежды бренда «IMHAPP» от самарского дизайнера и нашей подруги, члена Клуба Марины Буяновой. Моделями стали участницы и организаторы фестиваля, что придало особый колорит выступлению.

В программу фестиваля также вошло посещение образовательного центра «Сириус». Масштаб Центра впечатлил своим содержанием и красотой. «Школа будущего» - территория с оснащёнными по последнему слову учебными аудиториями и лабораториями, удобными локациями для занятий и досуга, современными спортивными площадками. Все это позволяет обучающимся не только успешно усваивать знания, но и развить свои способности, реализовать свои проекты и строить грандиозные планы.

Организаторы планируют сделать Межрегиональный фестиваль женского социального творчества и креативных индустрий ежегодным.

Выражаем огромную благодарность организаторам и партнёрам фестиваля за приглашение, участие, тёплую атмосферу, яркие эмоции и великолепный приём! Ждём новых встреч!


Поделиться: