Представитель женсовета Нового Уренгоя – участница проекта "Голос Севера 25+"

Представитель женсовета Нового Уренгоя – участница проекта "Голос Севера 25+"


Представитель женсовета Нового Уренгоя – участница проекта "Голос Севера 25+"

В п. Тарко-Сале прошел четвертый конкурс "Голос Севера 25+" – аналог музыкальной битвы, выходящей на одном из центральных каналов телевидения. Организатор – Пуровский центр национальных культур. В этом году в музыкальном поединке участвовали представители шести ямальских муниципалитетов, т.ч. член Новоуренгойского женсовета Татьяна Веселкова, которая успешно преодолела "Слепые прослушивания". Теперь союзница поборется за звание лучшего голоса Севера в следующем этапе "Поединки" среди 16 конкурентов. Во время конкурса к Татьяне повернулись сразу два наставника, но она выбрала команду Алёны Кирсановой.

«Сказать, что я нервничала, ничего не сказать. Скорее это было состояние драйва! Внутри ты понимаешь, что это просто очередное испытание, через которое решила пройти. Но, когда видишь полный зал людей, глядящих на тебя, внутри просто зажигается нереальный огонь. Благодарю свою семью за поддержку, очень их люблю!» - поделилась артистка.

Татьяна Веселкова – активная участница общественной и культурной жизни не только Нового Уренгоя, но и всего Ямала. В том числе, мероприятий по линии женского движения. По ее словам, пропустить такое событие она просто не могла. Концерт получился очень живым и пролетел практически на одном дыхании, несмотря на 32 номера в программе. Второй этап конкурса состоится 21 апреля. Держим кулачки за Татьяну и желаем ей победы!


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей