Председатель Чукотского РО СЖР удостоена премии «Команда Путина»

Председатель Чукотского РО СЖР удостоена премии «Команда Путина»


Председатель Чукотского РО СЖР удостоена премии «Команда Путина»

2 марта 2024 г. в Окружном доме культуры города Анадыря прошла церемония вручения премии «Команда Путина», организованная Народном фронтом Чукотки и Аппаратом Губернатора Чукотского автономного округа. На мероприятии присутствовали члены регионального отделения Союза женщин России Чукотского АО.

image_0

Номинанты и гости ознакомились с деятельностью движения Народного фронта, узнали о людях из других регионов, удостоенных этой награды, приняли самые теплые музыкальные поздравления от артистов Дома культуры, а также официальное поздравление от руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа Павла Каргополова, который поблагодарил и наградил номинантов премии. 

Знак «Команда Путина» и Почетная грамота за большой профессиональный вклад во благо жизни людей, проявленный героизм и преданность стране были вручены десяти жителям Чукотского автономного округа, в том числе председателю Регионального отделения Союза женщин России Чукотского автономного округа Наталье Белоконевой.

image_0
- В этом зале собрались люди, чьи имена знают не только на Чукотке, но и за ее пределами. Работая в разных направлениях, мы вместе создаем условия для развития региона, правовой и социальной помощи гражданам России, а также сплочения людей для сохранения суверенитета страны и борьбы с неонацистами. Почетно и ответственно оказаться в таком окружении. Огромное спасибо за оказанное доверие и возможность ощутить себя частичкой большой и удивительной команды, - отметила Наталья Владимировна.



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей